Вы можете вернуть нам игрушку в течение 21 дня по любым вашим причинам.

8(495) 664-3862 Звоните с пон.- воскрес. с 09:00 ч. до 22:00 ч. | ||
Магазин не работает до 8 февраля 2021 г. Возвраты и доставка только после 8 февраля 2021 г. |
Акция Скидка до 50 % распространяется абсолютно на всех плюшевых медведей со значками "акция"и "скидка". Акция действует до 30 декабря. |
Каталог
Поиск по каталогу
Отзывы
Не было возможности сделать подарок лично, и в этом мне очень сильно помогли!!
Очень переживал за надёжность,п... [читать далее]ерерыл уйму сайтов-магазинов, и именно тут я почувствовал уверенность, и меня не подвели!»
Купили мишку 14-летней дочери на Д/р. Т.к. посмотреть можно только онлайн - позвонили. Менеджер отнёсся с пониманием (у нас в семье несколько детей и есть традиция - в 12-14 ле... [читать далее]т организовываем "прощание с детством": покупаем последнюю куклу на выбор) - предложил приехать и посмотреть (не более 3-х моделей). Выбрали через сайт, уточнили наличие и через час уже могли посмотреть 3 игрушки на выбор.
Дочка счастлива. А что ещё нужно маме?! - я тоже.
Спасибо большое за внимание и понимание.»
Жалко, что у Вас больших бегемотов нет, мы бы заказали))»
Мишки очень красивые! Сегодня купила для внуков двух медведей (закупилась к новому году)! Они огромные, лёгкие, мягкие! Соответствуют по фото на сайте, ... [читать далее]мордочки у них милые и добрые)). Теперь буду ждать, Нового Года, чтоб порадовать своих деток и подарить им плюшевого друга!»
Быстро, качественно, не дорого...
Отправлял в Башкирию, все в срок!
Здорово!
Дочь в восхищении!
Приятно иметь с Вами дело.»
Получил медведей, пришли к нам в Якутию в целости и сохранности. Кремового медведя уже подарил. Девушка была в восторге. Белый ждёт своего часа =)»
Возвращение блудного мишки.
В минувшие выходные в пригороде Стокгольма проходило популярное авиашоу шведских военно-воздушных сил. Как всегда оно собрало множество зрителей, пришедших полюбоваться на красоту самолетов и вертолетов, а также оценить мастерство лётчиков. После окончания праздника, когда гости разъехались по домам, пилоты знаменитого F7 обнаружили на зрительских трибунах… плюшевого мишку.
Сердца военных были растоплены этим зрелищем, и они придумали, как вернуть медвежонка домой. Сфотографировав мишутку и выложив на фейсбук, они оставили надпись от имени медведя о том, как он скучает по своему маленькому хозяину и хочет вернуться домой. Вскоре семья плюшевого мишки нашлась, и он отправился домой. Со своей стороны ВВС Швеции официально заверили, что мишка в полном здравии и рад был побывать на настоящей военной авиабазе.